Какой тариф или опцию/услугу подключить?

Ученик Иисуса Ученик (247), на голосовании 9 лет назад
У меня тариф супер мтс. Часто звоню за пределы своего региона, и порой 100 минут не хватает. Но это ладно. Часто выхожу в интернет, и очень много денег уходит. Порой больше 500 руб. в мес. какой лучше тариф, или может есть какая услуга для Интернета (мне главное на сообщения отвечать в соц. сетях), видео и музыку собственно и не надо.
Голосование за лучший ответ
янск мир Искусственный Интеллект (123864) 9 лет назад
зайдите в личный кабинет там всё есть выбрать
Вл Вас Просветленный (22270) 9 лет назад
интернет пакет подключить
В В Оракул (52627) 9 лет назад
тариф пересмотреть
Денис Третьяков Ученик (156) 9 лет назад
минибит... жесть ну и совет. по инету от трафика зависит, првоерьте сколько тратите и уже тогда на сайте выберете, но если только сообщения, то хватит просто "Бит"а или максимум "супербит"а, условия от региона вашего зависят. по поводу звонков, покдлючите тогда "выгодный межгород" услуга называется условия почитайте на сайте, уже не пмоню на память, квартал как уволился оттуда)