Подскажите!!!

dimon82 Гуру (2521), закрыт 15 лет назад
У меня перестали быстро грузиться страницы на Ответах. Одна страница может сейчас грузиться 4-5 минут. В чем проблема?
Дополнен 15 лет назад
Другие станицы и сайты грузятся быстро!
Лучший ответ
Светик Гуру (3442) 15 лет назад
Со вчерашнего дня проблема с майлом. Кто-то не может прочитать письма в почте, у кого-то фото в мире пропадает, я в мини игры зайти не могу. Да и страницы у меня долго открываются. Вообщем ждите всё наладится.
dimon82Гуру (2521) 15 лет назад
У меня эта проблема уже где-то неделю!