помогите сделать морфологический разбор местоимения "тот"

Светлана Мишина Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921461) 9 лет назад
И здесь без предложения!

Тот – местоимение.
I Указывает на предмет, но не называет его: кто? тот.
Н. ф. – тот.
II Морфологические признаки: постоянные – указательное; непостоянные – в единственном числе, мужском роде, именительном падеже
III (Кто?) тот (подчеркните одной чертой, так как это, скорее всего, подлежащее, но всё же посмотрите предложение: может оказаться и сказуемым).

СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!
София ЧернаяУченик (183) 9 месяцев назад
Русичка дала без предупреждения ??‍♀️
Извиняюсь за т9, я имела ввиду что учитель русского языка дала на домашнее задание местоимения без предложения
Остальные ответы