вот нашел кое -что про сайт ВКОНТАКТЕ ...как вы думаете , это очередной развод или нет...

Максим Мыслитель (5123), закрыт 15 лет назад
айдя в самом контакте в поиск людей, можно обнаружить, что рейтинг 10 первых человек превышает

10000 и даже 30000 - это означает, что обычным (легальным) способом таких результатов добится очень сложно, к тому

же будет много затрат с отправкой смс.

В связи с этим Дуров создал нелегальный способ накрутки рейтинга.

Отправляя смс на те же самые номера4444 и 4449 но с текстом id11380245 - появляется возможность повысить рейтинг

сразу на 50 голосовиспользуя всего одно смс. Может показатся странным, что используется чужой id, но это не так. Для

того, что бы повысить рейтинг на 50 голосов Дуров создал “бота” который скрывается среди анкет обычных

пользователей. На одной из Московских вечеринок Павел рассказал, что ему помогли его друзья в создании проекта и,

что касается рейтинга то если обычные пользователи знали бы о изъянах таких как боты увеличивающие количество

голосов, то незамедлительно повышали себе рейтинг, что привело б к нарушению процесса деятельности самого проекта

как “vkontakte”. Однако, что бы не вызывать подозрения Дуров дал информацию нескольким людям о способе повышения

рейтинга. Как известно Павел занимает не первое место по рейтингу среди пользователей контакта. Один из нескольких

человек рассказал о нелегальном способе повышения рейтинга используя “ботов”.На данный момент извествен только один

из них, а именно бот id11380245. Отображаясь как обычная анкета, бот повышает рейтинг на 50 голосов и более.

Способ нелегального повышения рейтинга:
1. отправляем смс на номер 4444 (5 голосов) или 4449 (50 голосов) с текстом id11380245
2. получаем ответную смс, заходим в контакт, выбираем голосовать, вводим секретный код(будет написан в ответном смс)
3. голосуем!

Какие максимальные рейтинги?

Сначала я видел анкеты с рейтингами 100-200, потом стали попадаться в 500… после этого некоторые анкеты зашкаливали

за 1000. Все кончилось тем, что есть некие обычные ребята, и порой красивые девушки, рейтинг которых несколько

тысяч, и переваливает за 10000. Текущий рейтинг Дурова - 22192, хотя с ним все понятно… Он выводится вторым, и этого

рейтинга на текущий момент достаточно, чтобы быть в TOP10, где нижняя анкета имеет порядка 8000. В переводе на

деньги это не более $5000 за TOP3. )) Выше не имеет смысла, т.к. пока некуда… но все зависит от действий

конкурентов.

Как лучше использовать голоса?

Вы можете голосовать за себя, но это не очень выгодно. Например, Вы платите за 10 голосов, голосуете за себя, и

получаете +10% к рейтингу. Гораздно выгоднее голосовать за других:
Когда Вы отдаете 1 голос кому-то, то этот голос отдается кому-то. Когда Вы отдаете сразу 3 голоса кому-то из ваших

друзей, то при этом 2 получаете себе (5 голосов по цене трех). Аналогично - 7 голосов другу (5 бесплатно себе).

Договоритесь с другом, заплатите ему за 10 голосов, он их Вам все равно отдаст, и получит себе еще прибавку к

рейтингу.

И если Вам все-таки зачем-то нужно повысить рейтинг в контакте, то существует два способа - это легальный способ и

нелегальный.
Пошаговая инструкция следующая:

***********Нелегальный способ: **************
1. отправляем смс на номер 4444 (5 голосов) или 4449 (50 голосов) с текстом id11380245
2. получаем ответную смс, заходим в контакт, выбираем голосовать, вводим секретный код(будет написан в ответном смс)
3. голосуем
Лучший ответ
charli bob Просветленный (25307) 15 лет назад
а нафига на контакте рейтинг повышать - повышай рейтинг на дискотеке, в спортзале, в институте вконце концов а не на какомто сайте дурацком.
спросил бы еще как в сериале доом2 тебе свой рейтинг повысить
Остальные ответы
Руслан Профи (980) 15 лет назад
мне кажется херня это все, обычный развод
О_о Профи (652) 15 лет назад
Всё где надо платить за программы которые типа "нелегальны" тупой развод.. . А то что у них там рейтинг Х*р знает какой это тупо их заслуга сидят днями и ночами в нэте и всё...