Выбираю мотокосу для дачи, выбрала 3, но различие у них в мощности и объеме двигателя. Какую выбрать ???( см / вн)

1-я коса : мощность двигателя 2,5 л. с ///объем двигателя 43 л. куб ///объем топливного бака 1, 2 л
2- я коса :мощность двигателя 1,8 л. с ///объем двигателя 32,6 л. куб//объем топлив. бака 0,95л
3-я коса: мощность двигателя 3 л. с //объем двигателя 52л. куб// объем топливного бака 1, 2 л

Любая.
У меня газонокосилка на 180Вт (0,24л. с.) - слабовато, раза в три выше - самое то. Но там стальной нож 500мм диаметром, а у мотокосы - в полтора-два раза меньше, во столько же меньше производительность и сопротивление двигателю.

А почему не пишите производитель и какая штанга у косы .

Главное не мощность а производитель. Есть китайские, которых хватает на час работы.

Обезательно с премым валом

Я выбирал по единственному критерию - чтобы мотор у нее был четырехтактным, они сравнительно редки. В Леруа-Мерлене на тот момент была единственная модель, отвечающая таким условиям - мотокоса Elmos с мотором Honda (Таиланд), ее и взяли, довольны в высшей степени.