Помогите пожалйста советом

Летун! Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Я сейчас с адреса моего жениха, я только что приехала к нему без разрешения моей мамы.ей не нравятся наши отношения в принципе.как бы ей потактичней объяснить , что я хочу остатья у него жить?Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Жабокрыл Гений (74404) 15 лет назад
Вся ситуация, упирается в количество ваших лет.... Если меньше 18....Мама права во всём. Если больше.... Делайте что хотите...
Остальные ответы
Т. Мастер (1281) 15 лет назад
А может быть стоит прислушаться к мнению мамы
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
ну если тебе есть 18, то ничего объяснять не надо :) прсото скажи. а если нет. то придеца пожить с ней)
Пользователь удален Гуру (2873) 15 лет назад
Возникает вопрос, а ты соввершеннолетняя? То есть тебе исполнилось 18 лет? Если да, то ты взрослый самостоятельный человек, который может и должен сам решать как поступать в той или иной ситуации. Постарайся в тактичной (не агрессивной) форме объяснить это своей маме. Если же тебе нет 18, а предположим 16, то ты можешь быть признана эмансипированной личностью, то есть у тебя будут все права и обязанности взрослого, совершеннолетнего человека. Но все же стоит иногда прислушивавться к родителям, ты для них родной любимый человек, и они не желают тебе зла.
Законник Просветленный (36030) 15 лет назад
Если вам меньше 18 лет, это проблема для вашего жениха, так как вы несовершеннолетняя и мама имеет право вернуть вас домой. Если уже есть 18 лет нужно аргументировать вам вашей маме причину, по которой вы хотите проживать и вести совместное хозяйство с вашим женихом, реакцию его родителей. Его способность обеспечить финансовую основу вашего совместного проживания. Вообщем, показать его все положительные качества: работа, учеба и т. д.
Мари Мыслитель (7384) 15 лет назад
присоединюсь к тем кто говорит о том что если Вам меньше 18-ти лет, то у жениха если мама захочет будет очень много проблем. В плоть до уголовного срока за совращение малолетней.