Стим

Артур Прохоров Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Можно ли создать новый акаунт в стиме и сразу передовать вщи другому аку??
вопрос связи с тем что я зарегал новый ак, но добавлять в други смогу после покупки игры, а так же дроп в доте больше не идет, а если что то попадается это нельзя передать\продать, а деньги на счету нужны то
Дополнен 9 лет назад
прошу прощение за орфографические ошибки, немного клавиатура лагает.
Дополнен 9 лет назад
торговая площадка у меня открыта на основе, еще с того года, я про то что не нужно ли вкладываться в стим заново что бы повыбивать шмотки
Голосование за лучший ответ
YeBu Мастер (1410) 9 лет назад
Когда регаешься дают бан трейда 15 дней + 30 дней бан Торговой Площадки
Это никак не обойти)