Почему задавая вопрос, девушки, получая ответ начинают злиться?

Илья Бутусов Мастер (1442), закрыт 15 лет назад
пытаются обобщить, приколоться, подколоть и тут вдруг начинается...
Лучший ответ
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 15 лет назад
если ты насчёт того ответа, про кот. я думаю (там тебе гневно ответили) , то объясняю - твою шутку просто не поняли.... так бывает....
Остальные ответы
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Как в песне поётся"Девочки бывают разные... ")))Есть среди нас и впечатлительные)))
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 15 лет назад
от недомыслия и скудоумия... все хотят получить тот ответ, кот хотят услышать
ZhanchickМастер (1515) 15 лет назад
В точку!
Елена Епишина Профи (623) 15 лет назад
Что у тебя по русскому было? Так даже не выговорить, как ты вопрос задаешь
счастье Профи (827) 15 лет назад
естественная реакция девушек, сначало принимать все в штыки. . потом сидеть и думать . какая же я дура, чего распсиховалась )))))))))
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
На всех не угодишь!
SSV Профи (705) 15 лет назад
Не замечала за собой такого. Сколько людей столько и мнений. На чужой роток не накинешь платок. Все точки зрения по-своему правильные.
Пользователь удален Гуру (2719) 15 лет назад
Женщина многим отличается от мужчины, одно из того - эмоции.. Не всегда слабый пол может быть сдержанным и не расстроится по пустякам..
Татьяна WWW Гуру (3772) 15 лет назад
Я и сама могу подколоть, даже если ответ меня не устраивает. Все зависит от человека. Парни тоже не все уравновешенные=))))
Марат Галиулин Профи (908) 15 лет назад
Слышат не то что хотели услышать
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
а правду мало кто любит! но самое интересное, когда отвечаешь прямо и в лоб тебя тут же причислят к разряду злых и циничных сук))))))))))))))