Подскажите, Москвич 2141 машина нормальная?

El amigo Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Нравиться внешне, а как в эксплуатации? Может кто знает?
Лучший ответ
Diamond Знаток (473) 15 лет назад
Большая проблема возникнет с запчастями!! ! очень дорогие и редкостные, а машина вообщем-то и неплохая...
Остальные ответы
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 15 лет назад
Как попадешь - у соседа по гаражу сгнила за три года...
StreetRacer(Уфа) Мастер (1189) 15 лет назад
была несколько лет назад
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
москвич долговечная машина-если купишь, то уж продать её будет невозможно!! !
я бы никогда не купил!!!
Алёна Тарасова Мастер (1756) 15 лет назад
В эксплуатации она также как и все советские машины, особенно Москвичи!
STIG Мыслитель (8295) 15 лет назад
АЗЛК ни когда надежностью не отличались Даже во времена 2140 и 412 412 всегда был надежнее, ну Чем радует Москвич 2141 большим просторным салоном, но качество сборки каквпринципе любого отечественного авто не перестает огорчать есть руки вперед Пукупаете новый Авто сразу в гораж и доводите до ума, если же нет, то крайне не советую, сборка гораздо хуже чем у ВАЗа сравнима разве что с ГАЗом так что лучше уж ВАЗ
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 15 лет назад
в курсе, что не выпускают, и запчасти плохи и дороги, идут большей частью из китая

в эксплуатации-учебник по авторемонту, любую хрень там можно отвинтить и принести на кухню)) ) покапаться)) )

есть мнение, что люди, прошедшие 41й на сервис ни ногой)) ) ну типа, чего там по мелочам катать и деньги тратить) )

плох глушитель-из 5ти частей и все ржавеют-то одно менять, то другое,

хорош реновский 2.0литра движка... в 98 году на этих москвичах свободно ауди-сотки рвали

плох кузов - он гниёт, ищи не сильно ржавый

а так москвич - рабочая лошадь, увы уже тепеь старая и полудохлая