за что мужчины любят полных девушек????

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
почему некоторые мужчины и молодые люди любят полных девушек????
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
А почему нет? Может потому что они тоже женщины? Мне например мужчина любимый сказал что, не в полноте дело, а в том что есть душа и он совсем не видит того что я полная. Полная женщина может быть меньше думает о том как понравится мужчинам, и поттому она в общении с ними более естественна и открыта и, этим самым нравится мужчинам. А красивая женщина и стройная больше думает о том "А достоин ли он быть рядом со мной? "
А от другого мужчины я слышала, то что красивая фигура-ДА, хороша! Тем, что можно посмотреть на неё, а в постели важнее чувства, и то как себя женщина себя подаст мужчине. Но ведь далеко не все мужчины любят полных, а как раз наоборот (это наверное мнение полных женщин:) ) так что не стоит комплексовать по поводу полноты или худобы. Будьте такими как вы есть!
Остальные ответы
vsemoe Просветленный (26940) 15 лет назад
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Лёша Рыбакин Профи (718) 15 лет назад
За то что у них есть за что зацепиться.
HoLLywOOd Ученик (66) 15 лет назад
У них сиськи больше
Оксана Шульц Мастер (1927) 15 лет назад
мужчины любят своих любимых женщин, милых и дорогих. а какой у девушки вес для них не важно, если девушка для него самая желанная и ненаглядная
Наталья Потапова Профи (925) 15 лет назад
может потому что они добрые и веселые и не мучают себя диетами. Если постоянно сидеть на диете, то начинаешь звереть и на вс раздражаться, а они все кушают и всегда довольны!
Grey Профи (507) 15 лет назад
за что или почему?
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
да за полноту и любят. тощие напоминают мне трудное детство уроки биологии- за моей спиной стояло наглядное пособие - скилет.
Salz Vladi Мыслитель (9174) 15 лет назад
Запомни, нет некрасивых девушек, есть слепые мужчины которые невидят истенную красоту девушки, не только вид наружний, но и внутренний мир важен, как говорят что так говорят уроды, но и люди кто этого непонимают ценят себя выше всех и в конце концов остаются в своей судьбе одни со своей гордостью и красотой, и только такие становятся мималётной забавой для мужчин, обидеть некого нехотел, просто сказал что думаю и это моя точка зрения. Удачи любите и будьте любимы.
Rasmus(девушка я!!!!!!!!!!!) Мыслитель (5867) 15 лет назад
Я была стройной и худой- любил, а сейчас поправилась, тем ни менее осталась стройной- (ведь даже полная девушка может иметь талию, и стройность) все- равно любит. Я ведь ему доцю родила
Вера Чирикова Гуру (3253) 15 лет назад
Нормальные мужики понимают, что женщина с крепкими бедрами родит здорового малыша!
ираида ираида Мудрец (10465) 15 лет назад
А почему некоторые любят худых?? ? За что?? ?
Любят не за что-то, а просто потому, что любят.
Анаргуль Тайшыбаева Ученик (137) 15 лет назад
Сегодня была свидетелем такой свадьбы. Невеста пухленькая, жених худой и ростом чуть меньше. Красивейшая пара! Думаю, важнее всего, чтобв с человеком было комфортно в общении. Надо уметь строить отношения, а это большой труд.