Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть, если все время приходиться оставаться железобетонной?

Grace Мастер (2447), закрыт 15 лет назад
Ведь зубной врач тоже делает нам больно. И хирург отрезающий весь хвост, а не кусочки... А если люди, эту "железобетонность" принимают за цинизм и равнодушие? Не будешь же всем объяснять, что просто это самообладание в трудной ситуации, выработанное годами упорных тренировок! А развозить сопли по поводу и без, уже не в том возрасте....
Лучший ответ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 15 лет назад
А ты расслабиться не пыталась??.. С сильным и нежным))??
GraceМастер (2447) 15 лет назад
Такое счастье было жутко кратковременным в моей жизни...
Остальные ответы
Шалфея Профи (628) 15 лет назад
та чего париться! если тебя люди не понимают зачем они тебе, ведь есть те кто понимает!
GraceМастер (2447) 15 лет назад
В том то и беда, что мужчины этого не понимают!
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
Набирай прочность, это я как доктор-строитель советую
GraceМастер (2447) 15 лет назад
Дык, куда уж прочнее?! Я ведь все таки женщина... Прочными должны быть мужчины.
Mikhail Мыслитель (8832) 15 лет назад
Как быть, если все время приходиться оставаться железобетонной? Стать подпоркой зданий.