Ищу информатора договорных матчей.

ffff ffff Ученик (113), закрыт 10 лет назад
От вас требуется предоставить 5 пробников на исход (кф от 3) или 5 пробников на Тс, после этого мы сотрудничаем на полных условиях. Стоимость оплаты исхода будет ровна 20000. Тс- 40000.Прогнозистов и гадалок, просьба не беспокоить. Работаю с реальными людьми, у которых есть информация. Пишите на почту.
Лучший ответ
алексей кузьмин Мастер (1051) 10 лет назад
готов поспорить ни одного не найдете таким образом
Остальные ответы
Иван Мартынов Знаток (267) 10 лет назад
Таких просто нет. А если и есть, то не в наших кругах.
Olga kuznetsova Ученик (104) 10 месяцев назад
у меня есть тс нету только исход ссылка https://vk.com/mixalvz