Правда ли, что правильная жизнь, это когда утром бежишь с радостью на работу, а вечером с радостью торопишься домой???

Правильная жизнь, Ленок, это когда всегда в гармонии с самим собой: и когда бежишь на работу, и когда торопишься домой. Вероника

Я по утрам спать хочу, поэтому рада только когда с работы домой))))

Ну, в жизни кроме дома и работы есть еще множество мест для радости. Не отказывай себе ни в чем!

Это определение счастья из какого-то советского фильма.

Утром с удовольствием иду на работу, вечером так же иду домой. Все хорошо и замечательно.. . Но почему то еще хочется ПРАЗДНИКА.