Правда ли, что правильная жизнь, это когда утром бежишь с радостью на работу, а вечером с радостью торопишься домой???

Елена Гончарук Мыслитель (8173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Солуянова Ученик (159) 15 лет назад
Правильная жизнь, Ленок, это когда всегда в гармонии с самим собой: и когда бежишь на работу, и когда торопишься домой. Вероника
Елена ГончарукМыслитель (8173) 15 лет назад
Да! Гармония - это очень важно!!! Согласна! Спасибо за ответ.
Остальные ответы
vsemoe Просветленный (26940) 15 лет назад
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Yury L.Мыслитель (9722) 15 лет назад
Попытался расшифровать и перевести с морской терминологии на житейский язык и мозг впал в кому....
Есть в жизни у каждого карта статистики направлений ветра в указанной точке души направлений незримый прибор, указывающий стрелкой направление "север-юг" от затишья и безветрия полнейших и сильных штормов судовойход с гарантированной глубиной и радиусом поворота житейский и правильное направление движения парусного судна относительно угла направления ветра...
Елена Гончарук Мыслитель (8173) =)))))))) Повеселили)))
Анна Фоминых Мастер (1988) 15 лет назад
Вот об этом я мечтаю, пока достигла стремления только в сторону дома ))))
Надежда Пригоцкая Профи (940) 15 лет назад
Может это и так, для каждого по разному.
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
Утром с удовольствием иду на работу, вечером так же иду домой. Все хорошо и замечательно.. . Но почему то еще хочется ПРАЗДНИКА.
Yury L. Мыслитель (9722) 15 лет назад
Это определение счастья из какого-то советского фильма.
Елена Епишина Профи (623) 15 лет назад
Ну, в жизни кроме дома и работы есть еще множество мест для радости. Не отказывай себе ни в чем!
Дита Жу Гуру (2699) 15 лет назад
Я по утрам спать хочу, поэтому рада только когда с работы домой))))