перечислите страны, входящие в состав снг на сегодняшний день

... РуСлАн ... Ученик (154), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276009) 9 лет назад
СНГ
1.Азербайджан
2. Армения
3. Беларусь,
4. Казахстан,
5. Киргизия
6. Молдова,
7. Россия
8. Таджикистан,
9.Узбекистан

Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не является государством-членом СНГ, относясь к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества

С августа 2005 года Туркменистан вышел из действительных членов СНГ и получил статус ассоциированного члена-наблюдателя.

С декабря 1993 по 18 августа 2009 года в состав СНГ входила Грузия.