Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любое постоянство со временем надоедает. Даже любимое блюдо. А может-ли надоесть секс?

Неаполитанец скифский Мудрец (12550), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Разнообразные пирожные тоже надоедают....
Лучший ответ
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 15 лет назад
Вот уж Бог миловал))))))))))) ) Не надоедает секс, так как умею завести любого мужчину, внести разнообразие в его сексуальный опыт и дать то, чего он никогда не испытывал))))))))))))))
Источник: Красота и ум!!!!
Неаполитанец скифскийМудрец (12550) 15 лет назад
Завидую Вашим мужчинам. Мне такие женщины не попадались. А давать всё время самому - надоедает.
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) Даже и не знаю, что вам посоветовать((((((((((((( Видимо вы своё счастье мимо пропустили(((((((((((
Остальные ответы
Andrey-chudesnyiy Знаток (367) 15 лет назад
Пора бы знать, что такое Апатия! Но не по словарю, а по жизни. Так вот, Апатия - это отношение к сношению, после сношения! А дальше думай сам, если ты из Крыма.... ГГггг....; -))
Источник: Закон Психологии....