.подскажите диету для потолстении или дайте ссылку по теме пож..

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Prisoner Знаток (394) 15 лет назад
если хочешь потолстеть, надо много есть и пить воду.
еще можно принимать пиво со сметаной, только печень жалко
Остальные ответы
Александр Осецкий Знаток (365) 15 лет назад
Пол стакана пива пол стакана сметаны несколько раз за день, я такое видел и помогло.
Кибарь Гуру (3816) 15 лет назад
Курить уже бросай, да! ?
Кроме того, один из вариантов отучивания курить - как хочется сунуть в рот сигарету, суй туда карамельку или там зефирчик.. . двести зефирчиков в день - вполне калорийно
Эт, конечно, если ты куришь...
БОРЧИХА Ученик (112) 15 лет назад
жри по больше, как я хотя-бы! сувай в рот всё что залезет, только придеться в памперсах походить чтоб когда прорвал понос на меня никто не жаловался ))) А если серьёзна то надо пол стакана пива с половиной сMетаны, хорошо помогает, сама так вес набирала. Удачи!
PS: если перетолстеешь и захочешь похудеть я хорошие диеты знаю, обращайся!