Свекрови! А вы называете или нет своих снох дочками. И почему?

Наталья Голунова Мастер (1132), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милава Оракул (61550) 15 лет назад
Я как раз "сноха", которую иногда называют "дочкой"... Спрашивается: на какой хрен это надо....
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Я еще не свекровь, только будущая. Но моя свекровь называет меня дочкой и относиться как к родной, всегда могу забежать к ней даже не предупредив чайку попить и поболтать. Хотя с сыном ее мы расстались, но она его решение не поддерживает, никаких его "новых" в дом не пускает, говорит у меня одна сноха и один внук! Вот такая у меня свекровь-подруга!
Нинэль Мудрец (11970) 15 лет назад
Что в этом такого? я свою свекровь называю мама, а она меня - дочка
Bride Мастер (1502) 15 лет назад
ну меня вот например называют дочкой.. . покупают мне кофточки, безделушки всякие, а когда внука родила, то теперь вообще души не чает.. бывает конечно начнет советовать, но грань никогда не переступает