Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вы боитесь одиночества?

)Helen Flores( Мудрец (17704), закрыт 15 лет назад
Что вы в нем видите страшного?
Или настолько боитесь самих себя что не хотите быть с собой на едине?
Лучший ответ
Наталья Викторовна Оракул (99088) 15 лет назад
боятся вынужденного одиночества, а наедине с собой побыть ВСЕМ людям в какой то момент необходимо
Остальные ответы
aisha dossary Профи (973) 15 лет назад
İa ne bous - eto daje bolezinu mojno nazvat
Алёна Тарасова Мастер (1756) 15 лет назад
Мы с самого начала мира должны быть с парой, наверно это привычка.
Jay Lee Профи (922) 15 лет назад
потому что человек социальное существо, социализация исключает одиночество.. .
но есть и те кому нравится одиночество... .
сейчас одиночество нужно человеку, оно служит остановкой, передышкой...
Пользователь удален Мастер (2108) 15 лет назад
Врядле сейчас кто-то боиться одиночество... одиночество-это свобода!
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
я боюсь одиночества глобального. побыть с собой наедине - это другое.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233275) 15 лет назад
Одиночество не страшно.. . оно грустно...