сколько примерно кубов колотых дров влезает в зил?

Елена Бакун Ученик (142), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Diам Искусственный Интеллект (143377) 9 лет назад
Ну может куба три. Все зависит от бортов.
Елена БакунУченик (142) 9 лет назад
спасибо
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329839) 9 лет назад
Когда продают то говорят 5 но это врят-ли .
ВАСИЛИЙ Просветленный (21598) 9 лет назад
если укладывать то перемножайте длину-ширину-высоту, а если просто накидают то скажем если например шишига 5 кубов катышами, а если колотых накидают то куба 3-3,5,по любому если будет накидано, то вас обманут
Всё Ок Мастер (1059) 9 лет назад
Позвонить нескольким поставщикам и уточнить, сколько кубов входит в зил. Истина, как известо посередине. Часто просто продают ЗИЛ- стока, Камаз-стока, а Вы уже должны знать хватит Вам Зила или нет. Раньше то как попокупали?
Елена БакунУченик (142) 9 лет назад
раньше не покупали, ну придется, должно хватить, если не полноценно топить, ну подтапливать
Всё Ок Мастер (1059) Заказать Зил. Когда привезут для себя отметить (на будущее) кузов, горку, средний размер полена.