Торрент файл не скачивается и не работает!

Mk Mk Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Помогите с торрент-скачиванием! Сейчас учусь в Нидерландах (подумал может это важно для ответа на вопрос) и пользуюсь университетским интернетом, который нам предоставляют в домах и в самом универе. Так вот не могу скачивать торрент-файлы с большинства или даже почти со всех сайтов. Все сайты работают, но когда нажимаю "скачать торрент-файл" вылезает окно ошибки, то есть типа как если бы у меня интернета не было, типа страница не загружена или типа невозможно отобразить страницу и т. д. Пробовал просить друзей скачать мне торрент-файлик этот маленький и передать по почте, чтобы я мог открыть его и скачать. И когда открываю постоянно пишет типа подключение к пирам 0% и т. п. и красное все короче не скачивается. Как будто никогда раздающих не бывает. Ну такое же не бывает? Как это все починить? Не знаю может проблема в стране, может в ноут буке. В общем помогите я в этом не очень шарю, может надо как то айпи менять или всякие прокси, хтм и прочая бла бла чтобы это устранить!
Голосование за лучший ответ
егор Оракул (70888) 9 лет назад
скорее всего, закрыты порты на роутере, который инет раздаёт.
могу скинуть тестовый ip, он работает по логину и паролю. даётся на день, сервер в москве находится.
этот адрес надо прописать в программе utorrent. результат не обещаю, но попытка не пытка.
Mk MkУченик (137) 9 лет назад
Привет давай попробуем, мне все равно. Только напиши инструкцию пошагово как что делать
егор Оракул (70888) зависит от того, какой программой качаешь торренты. если utorrent, там могу сказать. вот данные: IP: 81.176.228.20 порт: 8972 логин: test пароль: E5716DeL