Маникюр лучше делать за день до отвественного мероприятия или за 2 дня тоже пойдет? Наращивание не делаю, просто френч.

Марина Просветленный (36238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nast Гуру (3606) 15 лет назад
Я делаю за 2! На всякий случай)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (379) 15 лет назад
без разницы, но будет новее смотреться если за 1 день. а так разница не большая.
ирина подовинникова Ученик (192) 15 лет назад
я обычно делаю за 1 день, так надежнее)))
Миса Профи (578) 15 лет назад
лучше за день! так твой маникюр будет выглядить свежей!
S.L.O Мастер (1210) 15 лет назад
лучше делать за 1 день потому что могут в чем-то испачкатся или что-то случится а так свеженькие
Екатерина Алейникова Мастер (1601) 15 лет назад
я в тот же день делаю... не знаю, ты как хочишь?
Ольга Гуру (2997) 15 лет назад
Все зависит от качества лака. Если качество хрошее, о можно и за 2 дня сделать. А если не уверенна, то лучше не рисковать.