где купить р-130м-1 в рабочем состоянии (цена?)

Алексей Голубев Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
У вояк на складе)) Если еще остались. Всё это дело в хохляндии, а она теперь "воюет" с нами )) В армии РФ это гавно давно не применяется. PS А если серьезно - сходи на сайт радиолюбителей http://www.qrz.ru/ -может чё подскажут
Источник: радиолюбитель
Алексей ГолубевУченик (103) 9 лет назад
Если серьёзно, то еще как применяется. запасов на хранении еще лет на 100. только вот с работоспособностью проблемы в большенстве случаев.