Питание Nan Если 20 дневному малышу дать питание Nan (Будет ли малышу от этого плохо ?)

Федя Кулиев Знаток (269), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Косичка Мудрец (13885) 9 лет назад
Наном в роддомах младенцев новорожденных кормят,
а уж 20- дневному-то почему нельзя? можно.
Федя КулиевЗнаток (269) 9 лет назад
Спасибо большое за информацию
Galina Просветленный (25250) 9 лет назад
Что значит дать? Какой смесью начнете кормить, той и надо будет кормить постоянно, не меняя её. Если будете наном кормить, то должна быть мервая смесь, НАН-1. А 20 дней чем кормили?
кукуля гикова Мыслитель (5097) 9 лет назад
можно дать, плохо не будет.
Overdose Оракул (75451) 9 лет назад
можно. но нан 1 немного тяжелая смесь. от неё часто бывает запор. если есть возможность попробуйте хипп 1.
Fanta Мудрец (17342) 9 лет назад
конечно, лучше гв. если не получается, выбирайте смесь. главное смесь выбирайте по возрасту - в вашем случае, для новорождённых, с нуля... кстати, не думайте, что это избавит вас от всех проблем. она может не подойти. мы перепробовали почти всё, пока не нашли, то что нам подойдёт.
Оля . Ученик (75) 9 лет назад
как я знаю, в нашем роддоме где мы лежали, Нан и был прикормом в случае если с молоком проблемы временные, у каждого на это свои причины... как я знаю Нан гипоаллергенный давали. а вообще я своего Симилаком кормила, а меня и брата- мама. Хотя у всех индивидуально, тем более у малюток..