Как разобрать мышь bloody V2? Как разобрать мышь bloody V2 ?
Открутить все шурупы. Я бы этого не делал, мой первый разбор обычной клавиатуры чтобы почистить в ней пыль закончился тем, что клавиши залипали, все...
Снимаем крышку с кнопками (на защёлках снизу, потом сдвиг вперёд), потом отщёлкиваем 2 красные вставки побокам, потом отвинчиваем один винт по центру снизу, потом ещё в под нижними ножками, потом открываем начиная снизу.
там 1 винт открути его, корпус на 2 защелках, открывай осторожно, чтоб не отломить
В этой мышке 3 винта: 1 не скрыт, а 2 находятся под розовыми пятаками, которые рядом с этим винтом.
Затем задняя часть раздвигается и сдвигается, чтоб вынуть защёлки.
С винтами и так все понятно, а как колесико почистить, если его невозможно снять?