FreeBSD welcome Banner

A Мыслитель (8021), закрыт 15 лет назад
ПРи логине во FreeBSD появляется сабж. "Welcome to FreeBSD!". Как его убрать?
Лучший ответ
pupunussi Мыслитель (5240) 15 лет назад
Под рукой FreeBSD нет, только Linux, но я так понял, речь об /etc/motd идёт? Содержимое этого файла выводится при логине. Если его очистить, то выводиться ничего не будет.
Остальные ответы
Денис Королев Ученик (220) 15 лет назад
opennet.ru там найдешь все про FreeBSD, а велком правиться не помню ...
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 15 лет назад
Убрать из загрузки xdm/gdm/kdm
Как это делается не подскажу, ибо с BSD-based не работал. Вам opennet лучше расскажет. Да и у Google можно спросить
Источник: PS: BSD - RIP =)