Кто знает как паковать паллеты с кирпичом от повреждений?

Kseniчka Знаток (294), на голосовании 15 лет назад
Знаю, что пленка есть такая, стрейч... А как и на чём...
Голосование за лучший ответ
Пушистик Букет Мастер (2001) 15 лет назад
свое время занимался этим, только объвязывали стальной лентой, чтоб поддон не разваливался принцип простой один ряд по горизонтали обвязывается самый верхний ряд. и два вертикальных ряда в местах поперечен на поддоне
Альберт Анисимов Гуру (3864) 15 лет назад
Если кирпичи уложены на поддоне заводом изготовителем, то они (кирпичи) предстовляют из себя идеальный куб. Стречем обматать большого труда не составит, оборотов 5 не меньше.
Ну, а если самим укладывать на паллеты: 1-проследить что-бы укладывались как можно плотнее, с пра вильной перевязкой в каждом ряду.
2-если сналичием паллет проблем не составляет то рядов по 6-7 на каждый .
3-стреч тоже есть разный, (оберточный как в супермаркете, конечно не пойдет) в строительных магазинах продаются большие бабины. Толщина измеряется в микронах, чем толще тем плотней получится запоковать ваши кирпичи.
Бабина стоит (в Калин-де) 500 -600р. Но его хватает на много.
Удачи!