Вопрос про блютус.

Светик Гуру (3442), закрыт 15 лет назад
Может ли блютус быть встроен в компьютер???Если да,то где его искать(в каком диске)???
Лучший ответ
Серёга Мастер (2327) 15 лет назад
по умолчанию bluetooth не встраивается. если только сама его туда воткнешь) ) - это можно. так что не ищи, не найдешь. но если очень хочеш поискать - открой диспетчер устройств и смотри что стоит на компе.
СветикГуру (3442) 15 лет назад
а где находится диспетчер устройств???
Серёга Мастер (2327) жми пуск -панель управления - производительность и обслуживание - система - вкладка"оборудование" и там диспетчер устройств))
Остальные ответы
Lesha Podshybyakin Профи (787) 15 лет назад
он может быть встроен если его купить и подсоеденить в через USB порты.
в стандартный набор оборудывания блютуф не входит.
максимум что может входить это сетевая карта на материнской плате.
Наташа ) Ученик (167) 15 лет назад
Можно. Просто покупаешь блютуз адаптер и там диск установочный вместе с ним идет. Я по 500 руб. покупала
. Ученик (86) 15 лет назад
Может быть и встроен если у тебя ноутбук, и блютуз в диске точно не может быть