Что означает слово-подонок? (в Вашем понимании, и откуда оно появилось, Ваше мнение)

Алексей Анахов Мудрец (14093), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лицо капитализма Просветленный (35897) 15 лет назад
аквалангист спрятавшийся на дне от окулы.
Остальные ответы
drmasahiro Профи (712) 15 лет назад
1. Самец камбалы (рыбы, обитающей на дне) . Соответственно самка камбалы называется подончиха.
2. В латиноамериканских сериалах. Подонок Педро Хуан дель Аморалес (дон, не достигший совершеннолетия, маленького роста либо же просто ласкательно-уменьшительное).
Ksenia Гений (60500) 15 лет назад
"подонок - ходит по дну водоема, чего там ищет-ищет, а чего ищет и сам не знает"
А это вам привет от резидента Камеди Клаб, гламурного подонка - Павла Воли.