покраска авто какой наждачкой лучше матовать машину? какой наждачкой пройтись перед полировкой? акрил

Сергей Викулин Ученик (70), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кутузов Дмитрий Знаток (262) 10 лет назад
2500 мокрая, полировка пастой 3М с зеленым колпачком . Идеальное сочетание )
Остальные ответы
Вадим Безбородов Мыслитель (9584) 10 лет назад
матовать под акрил 500 кой,.. либо скочбрайтом, полировать лак начинаем с 1000,далее 1500,.финиш 2000-2500,.в зависимости от желаемого результата,... блеск наводить лучше бараньим кругом ,.не оставляет рисок и голограм