Как перевести видео из формата .bik в другой распространенный (avi, mpg и т.д.). Видео - ролики из Final Fantasy.

Екатерина Андреевна Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Есть какой-нибудь конвертер или что-нибудь в этом роде?
Голосование за лучший ответ
Синягин Валентин Геннадьевич Профи (855) 15 лет назад
В играх специально видео и музыку кодируют в "эксклюзивном/своем" формате, чтобы могли смотреть только в игре и не могли подменить например на свои:) . поэтому тааких конвертеров конвертеров найти очень сложно, думаю что их просто нет.