Что делать что бы хотелось И БЫЛО ВО ЧТО играть каждый день? Играется только в новинки, даже задротские игры не берут!

Дкдкзкз Еззезе Ученик (58), закрыт 9 лет назад
Ссори, многовато, прошу прочиать, не ленитесь, пожалуйста, помогите!

Что делать что бы хотелось играть? Мне 15 лет, хочется играть очень редко, что на каникулах, что на выходных, что в буднях..
Прихожу из школы или в выходные просыпаюсь и до глубокой ночи сижу с планшета в инете, т. е ВЕСЬ ДЕНЬ на YouTube,ВКонтакте, смотрб сериалы и тд, играть хочется оочень редко, последняя игра которая мне понравилась, которую прошел, это FarCry4,сецчас жду Ведьмака 3,Batman: Рыцарь.

ИГРАЕТСЯ, Т. Е ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ ТОЛЬКО В НОВИНКИ И В ИГРЫ КОТОРЫЕ ЖДУ, Т. Е Я ЖДУ ВКДЬМАКА, БЕТМЕНА И Я В НИХ БУДУ ИГРАТЬ, НО Я ХОЧУ ЧТО БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛО ВО ЧТО СЫГРАТЬ! Думаю типо "хм, может сыграть в ведьмака второго? Или в infamousSS?..,да не, это еще комп/консоль включать, да и время пролетит, не смогу отдохнуть, нафиг крч... " Как будто в инете оно медленнее идет И ТАК С ЛЮБОЙ ИГРОЙ ВЫШЕДШЕЙ РАНЕЕ ЛЕТА 2014 ГОДА, ЛЮБОООООООООЙ! Она либо не будет нравится, либо просто не будет хочется в нее играть какая бы интересной она не была (так было со всеми, даже с Ведьмаком 2 и Бетменом всеми, т. е с играми след части которых я жду и буду в них играть? но они вышли раньше чем у меня появился ПК)
За 2014 играл только в Watch_Dogs,FC4,CoD,опять же жду ведьмака и бетмена

Т. к игровой ПК появился только летом 2014,а до этого с 2010 не играл вообще а только сидел в инете днями ровно как и сейчас, и мечтал что вот будет норм ПК буду во все задротить
Вообщем я хочу как на картинке, каждый день!
Но сейчас каждый день вместо игр "сижу в инете" (и нетнадо писать типо "сходи погуляй","книжку почитай","девушку найди","зачем тебе это? Задротить это плохо","не хочешь не играй, в чем проблема то?? "-ДА В ЭТОМ БЛИН!)
А так же не предлагайте игры! Ничего не выйдет! Они мне типо нравится или не будет хочется в нее играть по вышесказанной причине!
Жду номральный, развернутый, адекватный ответ И ТОЛЬКО В ПОЛЬЗУ ИГР!
ОТ ВАШЕГО ОТВЕТА "займись споротом/книгу почитай" я не пойду за книгой! А вот помоч стать задротом вы мне возможно можете!

Задротские игры типо CSGO,dota-не берут! Танки подавно! От ммо рпг тошнит.

ХОЧУ ЧТО БЫ НОРМАЛЬНО игралось во всякие томб райдер, spider-man и тд, во все что выходило последние 3-5 лет, но если их скачать к ним после 1 раза будет не хочется возвращатся, а желание играть у мння только к самому свежаку после лета 2014 и то к 30%,не больше, в этом году жду всего 2 игры (сказал какие), шансов что буду ждать больше-0!

ВОТ ДАВАЙТЕ, пишите что через неделю гта выходит, я в нее 2 года играл, затрахала до изнеможения!
Лучший ответ
Alionka Hatskaya Гуру (3306) 9 лет назад
Мне лень это читать Оо
Остальные ответы
. Профи (963) 9 лет назад
Скачай WoW, и вопросы "во что поиграть" отпадут года на 2.