10 лет назад
Сколько примерно стоит заменить кнопку на телефоне?
Телефон нокиа аша 302, рабочи. Я в свое время дала на время племяшке попользоваться, она свой посеяла, но племяшка умудрилась сломать кнопку блокировки и потерять ее. Вот думаю, стоит ли возиться или проще продать. Сколько примерно будет стоить ремонт такого плана? И еще по возможности заменить корпус (племяшка покоцала сильно)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ремонт / замена кнопки включенияот 900 руб.
Автоматическая блокировка клавиш
Выберите Меню > Параметры и Устройство > Автоблокир. клавиатуры > Вкл..
Укажите период времени, по завершении которого включается автоматическая блокировка клавиатуры.
Меняют клаву целиком, а не по кнопкам. Тысячи в две уложитесь
я в 420р уложился
замена кнопки