народ-вот такая фигня в настройках-как это поправить

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661480), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671476) 9 лет назад
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661480) 9 лет назад
читал-для 8 винды не канает
Loony Искусственный Интеллект (671476) Вход в систему был под учёткой Администратора?
Остальные ответы
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Дрова поставь на сетевуху реалтек PCI
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661480) 9 лет назад
всё стоит и работает-мне нужно вайфай раздать с ноута а там нет доступа
Иван Русский Просветленный (45251) Включи общий доступ через групповую политику. выполнить-gpedit.msc Там ищи в административных шаблонах. Сетевые подключения.
Продавец Интегралов Мудрец (13090) 9 лет назад
Долбанное ничего- хз как исправить )
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661480) 9 лет назад
Продавец Интегралов Мудрец (13090) Тут тоже хз)
ПГС Мастер (1651) 9 лет назад
Забыл фотку прикрепить? Или не знаешь как скрин делать? Гугл в помощь!
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661480) 9 лет назад
ПГС Мастер (1651) А теперь подробнее: это рабочий пк или домашний, родители ограничили или жена?
Дока Ученик (102) 8 лет назад
Ну ты и тупой, а дальше по Лаврову.)))
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661480) 8 лет назад
а ты типа умный-попробуй раздать вайфай с ноута на котором 8 для одного языка.
Дока Ученик (102) У меня сынуля в 5 лет с этот вопрос решит без проблем.
Александр Александрович Ученик (139) 8 лет назад
а нафих тебе флажок справа внизу на панеле?
Александр Ученик (148) 8 лет назад
ноут?
АлександрУченик (148) 8 лет назад
у тебя, общий доступ отключен (удален) найди на ютубе как создать общий доступ
р р Ученик (109) 7 лет назад
Фотка это ху*ня не в тему ты читай источник
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661480) 7 лет назад
какой источник. 8 для одного языка-в ней просто нет нужных компонентов