Как вы относитесь к клонированию?

Лирина Мастер (1849), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4164) 15 лет назад
дети от хуя должны рождаться
Васенька ЯхонтовИскусственный Интеллект (106805) 15 лет назад
а головой нужно есть
Fufik =) Ученик (205) 15 лет назад
Да как-то не задумывался...
Riki Гуру (4011) 15 лет назад
очень положительно, наука должна двигаться вперёд.
Клонирование может решить многие проблемы здоровья человека, нехватки пищи на земле, продления жизни.
Альберт DIEZ Мастер (1306) 15 лет назад
если клонируют меня, значит я комуто нужен...
Последний ёж Мудрец (12565) 15 лет назад
В случае с овцами позитивно, в случае с президентами РФ негативно.
Виталий Цикалюк Мастер (1813) 15 лет назад
Поддерживать клонирование людей приступно! Ведь это может дать шанс диктаторам вечно находиться у власти! Думаю планета отриагирует на это только бы небылобы поздно!
artegruvМастер (1122) 15 лет назад
клон должен пройти путь от младенчества до взрослой особи я это как известно годы
лариса Степанова Профи (899) 15 лет назад
Отрицательно, кроме того, что все это не от Бога, а значит долго не "протянет" (в смысле этот опыт) , если не хуже!
artegruv Мастер (1122) 15 лет назад
отрицательно. для проблемы нехватки пищи работать нужно в поле как вол а не ждать манны небесной. а насчет здоровья одно ясно человек не машина запаску не поставишь
светлана ковалева Просветленный (22016) 15 лет назад
А зачем много-много одинаковых особей???? Интерес вызывает как раз разнообразие форм и видов!