Можно ли с упора лежа, оттолкнувшись от пола, встать на ноги? Может кто видел как так делают?

Андрей Ученик (201), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101561) 9 лет назад
Нет. Конечно, теоретически можно, если толчёк руками представить огромной силы. Однако на практике упражнение ограничено лишь прыжками на руках, а сили отталкивания измеряется количеством хлопков в ладоши, во время прыжка. А так чтобы встать - пока не видел
Остальные ответы
Дарья Пальянова Ученик (205) 9 лет назад
Ни разу не видела)
Может быть и можно.
Летс Дуит Мыслитель (6346) 9 лет назад
я так каждое утро делаю
АндрейУченик (201) 9 лет назад
Шутишь?
Летс Дуит Мыслитель (6346) Реально. Тут главное - резко оттолкнуться, как ударить, и держать корпус жестко