Подскажите пожалуйста я купил web kameru look315fs мой друг купил ezonics

Коля Левченко Знаток (465), закрыт 15 лет назад
и у него сломан диск с дровами диск от моей камеры не подойдёт для его камеры и почему
Лучший ответ
Бомж Бомжович Мастер (1535) 15 лет назад
нет, потомучто в каждом dll прописаны параметры микросхемы модели устанавливаеиого оборудования, почему дрова и поставляются с этим оборудоаванием, конечно для юзеров проще былоб чтоб одна дровишка подходила для всего однотипного оборудования, но так небудет потомучто каждый производитель заинтересован, что бы не было подделок.... Коммерция и маркетинг