А у вас часто так бывает ???(внутри)

Главнокомандующий Марса Мастер (2168), закрыт 15 лет назад
Вот вы смотрите футбол по телеку, и уже вааааащщщщееее не можете но от телевизора точно не отойдете, а до конца тайма ещо 20 мин, што вы в таких случаях делайте и кому проще в этом случае мужщинам или женщинам???
Лучший ответ
fisben Мыслитель (8918) 15 лет назад
прошлый раз когда я вааааще не смог отойти я вырубился)))))
Остальные ответы
Дина Гуру (2551) 15 лет назад
пей кофе или чай сил прибавит много
Татьяна Мыслитель (8176) 15 лет назад
я потерплю, а потом после 20 минут пойду в ТУАЛЕТ! ! Потому что я не могу такое пропустить!!!