Какой ваш рекорд по времени разговора по телефону? Мой - 1.5 часа. Уснул на трубке.

Пользователь удален Мудрец (12642), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Г. Просветленный (22631) 15 лет назад
2 минуты 35 секунд)))) )
Ну а если серьёзно где-то 2,5-3 часа, точно сказать не могу))) )
Приветик!
Остальные ответы
Даша Корнева Мастер (1042) 15 лет назад
7 часов... причем с человеком котоого ни разу не видела.)
Lis Профи (515) 15 лет назад
2 часа интересного и захватывающего разговора с любимой...
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 15 лет назад
2 часа. но более давние разговоры не помню скока длились
Ирина Иващенко Профи (859) 15 лет назад
ой) ) у меня раз было 4 часа.... а так раньше дальше 3-х не доходило)
*Kanaplyshka* Знаток (362) 15 лет назад
З часа и батарейке КЕРДЫК!!!!
Алида Знаток (446) 15 лет назад
Не буду врать, отвечу честно- 2 часа 31 мин.
NaDiK Мастер (1427) 15 лет назад
Уууууууу=) мы с парнем далеко друг от друга живем, разговариваем по тлф целыми днями - и едим вместе, и телик смотрим, и засыпаем...
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
четыре точно было и при чем спать не тянуло эт точно.
Sergio Мастер (1211) 15 лет назад
с 8 вечера до 2 ночи. при том что я парень.
Silver Fantom Гуру (4912) 15 лет назад
2,5 часа, но звонил не я, а мне.
Надя Мастер (1239) 15 лет назад
1час 20 минут и всё предел, язык заболел.
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 15 лет назад
Мы с моей подругой можем целый день трепаться! Главное, чтобы мужей не было рядом! Один раз болтали с 11 утра до 11 вечера! (в туалет ходили не бросая трубку) . Извините за подробности!
Юля Мастер (2210) 15 лет назад
Собеседник нездравый попался))) Вот и уснул, я только поболтать по 2 часа в день с подругой выделяю, почти каждый день, а с парнем помню в юности 10часов болтали, без остановки, это пари было, кто даст заскучать, тот и желание исполнять будет))) А у каждого было своё желанье, вот и бегал он потом 20 раз вокруг дома)))))))))