есле ребенку 6 месяцев и загранпаспорта нет у него можно с ним поехать в турцию?

Andrey AMix Minicloud Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329546) 9 лет назад
ребенка нужно записать в паспорт родителя
?????µ?»?????° Черная Ученик (135) 9 лет назад
Не выпустят! Нужно делать паспорт ему. Сейчас даже новорожденному ребенку нужно делать загранпаспорт!
Мышка Гуру (2658) 9 лет назад
Не выпустят вас! Вам нужно сделать паспорт или вписать его в свой, а дальше купить билет на самолет так же как и для себя :) ребенок не ручная кладь!
Gafara Оракул (54479) 9 лет назад
нет, КОНЕЧНО! У НЕГО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАГРАН