Почему сейчас у меня Мой мир не открывается?

Логинов Антон Профи (962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
игорь некрытов Мастер (1447) 15 лет назад
расскажи подробнее что пишет например когда заходишь на эту страницу
Логинов АнтонПрофи (962) 15 лет назад
обсолютно ничего только ошибку подключеничения, остальные работают
игорь некрытов Мастер (1447) у меня тоже такое было подожди 2 дня
Остальные ответы
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
Ну и что можно ответить на такой вопрос? А?

Ну ладно потрачу впустую ответ, тк на ответе на Ваш вопрос можно только уменьшить свой КПД, ну чёрт с ним.

Ну, как же можно задавать такие вопросы или Вы думаете, что все кроме вас ясновидящие и экстрасенсы?

К сожалению все штатные ясновидящие и экстрасенсы сейчас в отпуске.

Опишите подробно свою проблему, и гарантирую грамотный и полный ответ.
Успехов и главное не спешите .