Упражнения с "блином" 5 кг

Wild Rose Знаток (300), закрыт 8 лет назад
Хэй, товарищи

Приобрела себе "блин" 5 кг весом. Какие упражнения с ним можно выполнять, чтобы максимально эффективно в течение месяца-двух преобразить в лучшую стороны внутреннюю/заднюю часть бедра, ягодицы + может, пресс еще. Заранее спасибо за информацию!
Лучший ответ
Александров Александр Просветленный (21473) 9 лет назад
Пфф, я такие блины на обед сегодня есть буду.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79433) 9 лет назад
Странный подход - сначала что-то купить, потом думать что с этим делать, хотя умней и практичней делать наоборот.
Кодекс Сердца Просветленный (40289) 9 лет назад
Ввели в гугле "сайт твой тренер"А так то.. не ахти это
laym layman Мыслитель (7697) 9 лет назад
Берешь два стула или две скамейки и садишься так, чтобы ноги были на одной скамейки, тело на другой а таз на весу, кладешь на таз блин и поднимаешь и опускаешь таз.
P.S Объясняю я фигово))
Руслан Конев Ученик (152) 9 лет назад
1. Присед. Через 1-2 месяца добавляем блин.
2. Скручивания. Через 1-3 месяца добовляем блин.
yarik yarik Гуру (2531) 9 лет назад
я для разминки больше блины беру
wegrfh erghrtghn Гуру (2924) 9 лет назад
5 кг? Для разминки 20 надо. Иди в зал. Там тебе объяснят.
Фильм из детства Мудрец (16733) 9 лет назад
На внутр. поверх. бедра - лягте на бок к столу, положите на него 1 ногу и поднимайте другую. Только блин вам вряд ли вам тут пригодится. Максимум - бутылочка воды, привяз. к ноге, а лучше - без отягощения.
Зад. поверх. бедра - привяжите блин к щиколотке и стоя у опоры, сгибайте ногу. Если нагрузка велика... не знаю, что делать. Привяжите чугунный утюг тогда.
Для ягодиц - ягодичный мостик. На 2 и на 1 ноге. Еще можете наклоняться вперед, стоя на 1 прямой ноге, держа в руках блин. И бицепс бедра и ягодицы работают. Только 5 кг может скоро начать не хватать.
Могу еще для дельт предложить упр. Привяжите к блину 2 ремня или 2 веревки, встаньте и поднимайте их в стороны на прямых руках. Это тяжелее, чем подъем гантелей общим весом, как блин.
Пресс лучше без блина упражняйте. Ложитесь на живот, предплечья перед собой, прогнитесь и поднимите грудь над полом. Давите на предплечья и тяните грудь вниз и к тазу. Назад возвращайтесь тоже с усилием.
На бедра - 1. выпрыгивания. 2. Приседы, соединив пятки и развернув колени сильно в стороны. Можете при этом стоять на носках и держаться за опору. Захотите - добавите блин к таким приседаниям.
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) 9 лет назад
Присед, плие, выпады, пресс
правда 5кг маловато