2 версии Microsoft Windows 10 Technical Preview. (см. внутри пояснение)
Была установлена версия Microsoft Windows 10 Technical Preview 10.0.10036. Работала нормально, обновился до версии 10.0.10041 - появились глюки (частые зависания намертво). Сейчас уже есть на торрентах версия 10.0.10051. Кто уже тестит эту версию, скажите, - какая? Такая же глючная или стабильная?
51 для внутреннего потребления майкрософта, жди 54 обещают, если не терпится переставь ту же 41 с нуля, при обновлении на 36 или тормоза, глюки, медленная работа, установив чистую этих проблемам нет. к тому же 51 собрана из файлов а не esd или iso,если хочешь включи быстрое обновление обновится до 49 билда, в нем Спартан есть
не знаю, 51 после настройки эфектов под себя, вообще перестала загружаться, серый экран, 41 вроде работал нормально
Win10-это пока тестовая версия, но если нравится быть подопытным-вперёд! а мы подождём до осени
Стабильных версий Windows 10 вообще нет. Как и самой Windows 10.