Кто из известных женщин-политиков вышел на работу сразу после родов?

Софья Знаток (353), на голосовании 9 лет назад
Некоторое время назад мелькало в новостях: кто-то из европейских женщин-политиков начал работу через несколько дней после родов, что вызвало осуждение общественности..
Голосование за лучший ответ
ирина комарова Искусственный Интеллект (107600) 9 лет назад
это обычное явление в этих кругах, а также ученых, руководителей фирм, артистов, спортсменов и т. д - не вижу ничего проивоестественного
СофьяЗнаток (353) 9 лет назад
что б тогда фамилию не назвать какую-нибудь?