Заморозили вк

Jaan Mannima Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте у мменя такая проблема. Мен просто так заморозили в вк. Там написано чтобы ращморощить страницу нужно ввести номер телефона и туда придёт смс с кодом. Я использую свой привязанный смс (там даже есть такая кнопочка использовать привязанный номер) . а он мне пишет что я не корректно ввожу номер. Я попробовал другой номер телефона точно так же. Потом я попробовал зарегистрироваться по новому. Тоже самое! Что делать? Все пробовал с телефона и даже с другого телефона пробовал тоже самое как такое может быть что я не могу зарегистрироваться по новому?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Г. Профи (525) 9 лет назад
обратись в службу поддержки вк!
....1 Профи (707) 9 лет назад
Попробуй +1 372
Jaan MannimaУченик (145) 9 лет назад
Пробовал. Не помогает
ПОСМОТРИ Просветленный (31469) 9 лет назад
Не верю..
Нужно вводить правильно моб номер

Пример.. 79155312332
Jaan MannimaУченик (145) 9 лет назад
Я правильно вводу номер для своей страны
ПОСМОТРИ Просветленный (31469) Когда вводишь правильно свой моб. номер... то всё должно работать