как доказывать мужу в сотый раз что любишь его и уважаешь?

Ю-ю Гуру (2722), на голосовании 15 лет назад
как вообще быть с такой чертой, когда постоянно говорит что он как чужой что его отвергают не любят...
при это я люблю и ужин готовлю и ласкаю, просто на младенца уходит много времени....
всё равно чуть что --заводит шарманку -
"да уж..насильно мил не будешь, .."
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (112525) 15 лет назад
Наверное, если 99 раз не помогло, то уже ничего не поделаешь.
SSV Профи (705) 15 лет назад
Тяжело с таким, по своему опыту знаю. Но терпение, терпение и ещё раз терпение!
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
В период с маленьким ребенком у всех такие проблемы Пройдет, не волнуйтесь.
Пользователь удален Мыслитель (5240) 15 лет назад
Не доказывайте ничего, просто больше доверяйте ему ребёнка-самой легче будет и мужу не скучно. Да не забудьте восхищаться им, как отцом.
Шана Мудрец (19887) 15 лет назад
ревнует ребенка.. . поговори, может поймет...
Наталья Профи (745) 15 лет назад
Господи это же просто ревность к ребенку Со временем пройдет.
Ольга Коломиец Мастер (1330) 15 лет назад
а вы ему на его "мэйл" открытки посылайте, ммс-ки или смс-ки прикольные шлите, стихи классиков иногда. или еще что-нибудь в таком духе
Галина Ермакова Мыслитель (7235) 15 лет назад
А разве можно это доказать? Не чувствует твоей любви, значит ты действительно не уделяешь ему должного внимания. А заботы о ребенке - не отговорка! О младенце вместе заботиться должны, тогда и "узелок завяжется".
Маришка Гуру (3044) 15 лет назад
прекрати доказывать, это стиль его жизни
kristi barbi Профи (715) 15 лет назад
Да он у тебя просто НЮНИ распустил. и это вообщето уже не мужские ласки и рано или поздно тебя это начнет раздрожать (если уже не так) Просто не потакай ему в его НЮНЯХ и он со временем забудет. Это как маленький малчик у которого отняли игрушку.
svetyctar Мудрец (10606) 15 лет назад
вообще-то любовь не требует доказательств, она либо есть, либо нет. Конечно, с появлением долгожданного малыша БОЛЬШАЯ часть внимания мамы сакцентировано на ребенке, но это нормально! Вы же в сексе мужу не отказываете? А все остальное объясняется беспомощностью и малым возрастом ребенка: ) а муж если этого не понимает то и объяснять ему это в 1001 раз наверное глупо.... ну и.... мое личное мнение.... когда такие разговоры начинаются - значит малость сам теряет чувства или есть кто-то другой на примете.
а помочь должен просто бычный дружеский разговор на тему что тебя беспокоит. а не так - принеси памперс, ужин в холодильнике и съездий за присыпкой. муж вам активно дает понять, что ему не хватает именно дружбы с вами -так подружитесь с ним заново.
Марина Марина Гуру (3387) 15 лет назад
Блин, да он просто зануда. Попробуйте некоторое время действительно не обращать на него внимание. Сначала будет резкая реакция, а потом поутихнет. Занимайтесь малышом, ему Вы сейчас нужней. Главное не дрейфить. Всё наладится. Кстати, а мужа не Женя зовут?
ирина рыбченчук Мастер (1165) 15 лет назад
Потребуйте от него доказательств того, что ОН вас любит, и желательно не только на словах. Поверьте, в следующий раз прежде чем потребовать доказательст - подумает.
Стас Солодкий Ученик (145) 15 лет назад
Prosto ne dokazuvayu, pover' ya muzhuk, i eto deustvyet...
Галина Пирогова Ученик (195) 15 лет назад
Настоящему любящему мужу и отцу ребенка никогда ничего не надо доказывать, он сам все понимает и ценит вашу любовь, заботу, нежность и заботу нетолько о нем. но и о ребенке. А если этого нет, то может быть стоит задуматься над тем, а тот ли это человек что нужен вам в жизни?!
Ольга Мастер (2498) 15 лет назад
я бы не стала доказывать, это не имеет смысла, во всяком случае, на это уходит слишком много сил, поэтому продолжайте заниматься малышом. а его подключите помочь вам, пеленки постирать, в магазин сходить, прибраться, чайку вам налить. У него сейчас трудный период он еще не понимает, что стал отцом семейства, он не просто муж, он еще и отец, лучше подключите его к процессу воспитания и ухода за малышом и за вами и все