Правой кнопкой мыши по таблице - автоподбор - фиксированная ширина столбца. Или - свойства таблицы - вкладка таблица - кнопка параметры - убрать галку автоподбор размеров по содержимому
когда печатаешь и в строке не хватает места она сама по себе расширяется, а какимто образом делают рамки для дипломных работ, вот мне это и нужно только не рамка а таблица с определенными размерами
Евгений Куликов
слово целиком не влазит, что ли?
Евгений Куликов
Офис 2007? Если да, то сверху находишь надпись "Разметка страницы". тыкаешь по ней. Находишь там надпись "Расстановка переносов". Тыкаешь по ней и выбираешь "Авто". Если уж и это не помогло, тогда поставь перенос в ручную