Мир ждет новый Карибский кризис ?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301384), закрыт 15 лет назад
Российские военные аналитики заявили об угрозе нового кризиса мирового масштаба, связанного с событиями в Южной Осетии и Грузии. По мнению специалистов, конфликт на Кавказе был подготовлен Западом и является началом большой геополитической операции, которая носит явно антироссийский характер.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1674) 15 лет назад
Га! ГА! ГА! сколько живу в раше -параше столько и слышу об угрозах с запада а там люди нормально живут и кайфуют от жизни
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301384) 15 лет назад
Наркоманы тоже кайфуют но не долго...
Пользователь удален Гуру (4154) 15 лет назад
Пока Фидель наш друг - вполне возможно!
Falling Up Оракул (68728) 15 лет назад
Specy russkie ?
Takoj bol'shoj a v skazki verisch !?
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Пусть с начала сходят в туалет... вояки хреновые, бумага уже привезена !
Olegr Мудрец (11289) 15 лет назад
Россия это не СССР, не льстите себе, тем более что отставание по вооружению от запада исчисляется уже десятелетиями
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301384) 15 лет назад
Предлогаешь воевать годами..?
Ivan Ivanov Гуру (3305) 15 лет назад
в 41м было нечто похожее