Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?

Рон Мыслитель (8900), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гадюка Оракул (55046) 15 лет назад
Ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку,
,ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку,
ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку,
,ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку,
ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку,
Хватит? Могу ещё! :-)
Источник: ~~~"-
Остальные ответы
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
4000 - символов , -больше куковать не уместится :)))
Helen Dema Гуру (3277) 15 лет назад
Не в том месте спрашиваешь
РонМыслитель (8900) 15 лет назад
Это почему же не в том? Это категория - "непознанное"?
Helen Dema Гуру (3277) В лес, товарищ, в лес... там тоже много непознанного...
Юрий Юрьевич Гуру (4268) 15 лет назад
ку-ку!
Источник: хватит?
Энвер Бекиров Мыслитель (6122) 15 лет назад
Скажи где кукует от счета избавлю одним выстрелом
Счастливый День Просветленный (26834) 15 лет назад
Жить тебе, прекрасное дитя Божие, вечно :))))
РонМыслитель (8900) 15 лет назад
Славно бы было. Но,
Жаль только — жить в эту пору прекрасную,
Уж не придется — ни мне, ни тебе.

PS Симпатичная зверушка.
Счастливый День Просветленный (26834) Душа вечна,а тело её продолжение.Из века в век воплощается Душа на Земле для осуществления своих задач. PS а твоя собачка очень милая :)))