mogno li zaberemennet' vo vremya mesyachnuh???

Косметика мертвого моря Гуру (3128), закрыт 15 лет назад
esli mi zanimalis seksom bez prezirvativa, na 4 den moih mesyachnuh???!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
это больше всего небезапасно для здоровья..., так как легко можна занести инфекцию.. начнеться воспалительный процес... а вообще я слышала. что не забереминяешь-если заниматься сексом здня до- и после- месячных... но всегда есть процент, хоть и маленький исключением - таким образом и рожаються дети.:)). удачи!
Остальные ответы
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
забеременнеть можно в любой день в т. ч. в месячные
Лёля Митина Мыслитель (6383) 15 лет назад
Не знаю никого, кто бы так забеременел. А вот наличие месячных еще не означает отсутствие беремености.
yamuna devi dasi Ученик (116) 15 лет назад
vo vremya mesachnih net ne kakih shansov zaberemenit. edinstvinie shansi est, tak eto podhvatit infekciu. yab na vashem meste ne riskovala.