Запад забил на Россию по вопросу Косово, Россия забила на запад по вопросу с Грузией, все справедливо.
Справедливо! Когда мы с Западом по хорошему-нас стараются обидеть и опустить ниже плинтуса. А когда показываем зубы-сами обижаются. Типа странные эти русские-в морду плюнешь-дратся лезут. Так што надо со всеми равноправно-с хорошими по нормальному-а плохих-мочить в сортире!
Не совсем.
Границы Косово были признаны сначала Организацией Объединённых Наций, после чего - мировым сообществом.
Границы Ю. Осетии и Абхазии - только Россией.
Не хотелось бы пользваться Вашей теминологией, но Вы, по всей видимости, правы. На дипломатическом языке это называется адекватный ответ.
всё правильно, американцы наглеют, думают всё могут делать, а продажные страны поддерживают-англия, франц, германия.
значит забито уже два гвоздя в крышку гроба... ещё два и будут чьи-то похороны