Запад забил на Россию по вопросу Косово, Россия забила на запад по вопросу с Грузией, все справедливо.

Рик Профи (932), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван-найкращий читач! Гуру (2559) 15 лет назад
Справедливо! Когда мы с Западом по хорошему-нас стараются обидеть и опустить ниже плинтуса. А когда показываем зубы-сами обижаются. Типа странные эти русские-в морду плюнешь-дратся лезут. Так што надо со всеми равноправно-с хорошими по нормальному-а плохих-мочить в сортире!
Источник: Я так! думаю.
Остальные ответы
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
Всё справедливо!
придцедент они сами создали, тепер пусть хавают!
Татьяна Павлова Мыслитель (5170) 15 лет назад
значит забито уже два гвоздя в крышку гроба... ещё два и будут чьи-то похороны
РикПрофи (932) 15 лет назад
Главное чтоб не наши.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 15 лет назад
всё правильно, американцы наглеют, думают всё могут делать, а продажные страны поддерживают-англия, франц, германия.
Vladimir Andreev Просветленный (24654) 15 лет назад
Не хотелось бы пользваться Вашей теминологией, но Вы, по всей видимости, правы. На дипломатическом языке это называется адекватный ответ.
Nina Freken Bok Мудрец (17083) 15 лет назад
Не совсем.
Границы Косово были признаны сначала Организацией Объединённых Наций, после чего - мировым сообществом.
Границы Ю. Осетии и Абхазии - только Россией.